Из вазы взяли 5 абрикосов, после чего в ней осталось на 2 абрикоса больше, чем из неё взяли.

Сколько абрикосов было в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Анна.

в вазе было 12 абрикосов

7+5 =12

Отвечает Шевель Ярослав.
1)5+2=7
2)7+5=12
Ответ:12 яблок было в вазе