помогите очень нужно срочно вопрос жизни  ,а  у меня никак не получается её решить В первом мотке

88 м проволоки а во втором -150 м такой же проволоки.За первый моток заплатили на 2 рубля меньше чем за второй.какова стоимость двух мотков проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Аня.

150-88 = 62 - м

2) 62:2 = 31 - м

3) 150+88 = 238 - м

4) 238:31 = 7,68 - руб. (цена 2 мотков)

 

Отвечает Иванов Егор.

150-88 = 62 - м

2) 62:2 = 31 - м

3) 150+88 = 238 - м

4) 238:31 = 7,68 - руб.