В первом мотке 88 м проволоки а во втором -150 м такой же проволоки.За первый моток заплатили на 2

рубля меньше чем за второй.какова стоимость двух мотков проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Наталия.
РЕШЕНИЕ:
1) 150-88=62(м)-разница проволоки в мотках.
2) 62:2= 31(руб)-стоит 1м проволоки.