При делении числа 34592 получилось частное 101 и остаток 252 надо найти делитель.


Ответы на вопрос

Отвечает Семенчук Юліана.
a=bq+r
\\\
bq=a-r
\\\
b= \frac{a-r}{q} 
\\\
b= \frac{34592-252}{101}=340
Ответ: 340