Помогите решить x-528=2095


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Надежда.
X=2095+528=2623
вот твой ответ

Отвечает Петренко Андрій.
X - 528 = 2095
x = 2095 + 528
x = 2623
2623 - 528 = 2095
2095 = 2095