Сколько будет 100•456:2•40?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Софья.

Ответ:

Будет 912000

Пошаговое объяснение:

100 × 456 ÷ 2 × 40 = 45600 ÷ 2 × 40 = 22800 × 40 = 912000