3 Вычисли: 2³ = 5² =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:2 в 3 степени = 8

5 во 2 степени = 25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

    2³ = 2 * 2 * 2 = 8 ;

    5² =​ 5 * 5 = 25 .