876564-132×(41090-37697):33-432000:150​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение

876564-132×(41090-37697):33-432000:150​=876564-132x3393:33-2880=876564-13572-2880=860112

0 1