3,2x+1,8x=6x-3,5 они все уровнение 7,5x-2,5=7x-10 0,5(0,4x-8)=5(0,2x-1) 2,4(5x-3)=-0,8(10-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурда Алина.

Ответ:

3,2х+1,8х-6х=-3,5 5х-6х=-3,5 -х=-3,5 х=3,5