3. Реши уравнения 28+ a = 39​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Дарья.

Ответ:

Чтобы решить уравнение 28 + a = 39, нужно найти значение переменной "a". Для этого вычтем 28 из обеих сторон уравнения:

28 + a - 28 = 39 - 28

a = 11

Таким образом, значение переменной "a" равно 11.

Пошаговое объяснение: