60. Вычислите удобным способом 1) 2 (50 73 596); 3) (4873 125) · 8; 5) (100+125) · 8; ● . удобным

способом: . 2) (25 37 896) · 4; 4) (200 - 25) 4; . 6) 638 87 + 362 - 87. ●​

Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Відповідь:

1) 2 (50 73 596) = 10147192

3) (4873 125)* 8= 38985000

5)( 100 +126) *8 = 1800

2) (2537 896) *4= 10151584

4) (200-25) * 4 = 700

6) 638 87 +362 87 = 100174

Покрокове пояснення: