5B+11+4B-B =47+35A+13+B=82c+56-31c-8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. 5B + 11 + 4B - B = 8B + 11 - B = 7B + 11

2. 47 + 35A + 13 + B = 60 + 35A + B

3. 82c + 56 - 31c - 8 = 51c + 56 - 8 = 51c + 48