Як правильно обчислить 45+134 548-259. 90+20*3-12. 900:25+350:5


Ответы на вопрос

Отвечает Осипович Алина.
45+134=179
548-259=289
90+20*3-12=90+60-12=138
900:25+350:5=36+70=106
Отвечает Рябинина Полина.

Пошаговое объяснение:

1)179 2) 289 3) 138 4)106