№4. Обчисліть: 1) 45+134 2) 548-259 3) 90+20.3 - 12 4) 190:10+31 5) 900:25+350:50 6) (32:16+18):5+8

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Борозенец Юлия.

Ответ:

1)45+134=179

2)548-259=289

3) 90+20.3 - 12=98,3

4) 190:10+31=50

5) 900:25+350:50=43

6) (32:16+18):5+8=7,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борисов Данил.
1.179 2.289 3. 98.3 4.50 5.43 6. 1.5