(15×0,012+15:10²) : 0,66-1,8²допоможіть будь ласка, терміново потрібно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

-2,74, но я не уверена в ответе. лучше пересчитайте ещё один раз сами

Пошаговое объяснение:

1. 15×0,012=0,18

2. 15:(10×10)=15:100=0,15

3. 0,18+0,15=0,33

4) 0,33:0,66=0,5

5) 0,5-(1,8*1,8)=0,5-3,24=-2,74