7. Знайди значення виразу 4,5*2,8 - 13 :(2 1/3 + 2 2/3 ). 2 A. 12 Б. 9,8 B. 10,2 Г. 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:

Г) 10

Пошаговое объяснение:

1) 2 1/3 + 2 2/3 = 4 3/3 = 5

2) 13 : 5 = 2,6

3) 4,5 * 2,8 = 12,6

4) 12,6 - 2,6 = 10