73. В выражении 120 : 24 + 29 - 3 - 80 расставьте скобки так, чтобы значение полученного выражения

было равно: 1) 12; 2) 22.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.
(120:24+29)*3-80=22
(120:24)+(29*3-80)=12


Дай пж лутше ответ