На кульбабі було 46 мурах. З них 12 спустилося на землю пішки, а 13 полетіло. Скільки мурашок

залишилось на кульбабі ?

Ответы на вопрос

Отвечает Марьяненко Валерия.

Пошаговое объяснение:

1) 46-12= 34 (м)

2) 34-13= 21 (м)

Ответ: 21

Вроде так, если не правильно то извините

Отвечает Мнацаканян Анжелика.
Було- 46м
спустилося- 12
полетіло- 13
розвʼязання
46-12=34(м.)
34-13=21(м.)
відповідь: залишилось 21 мураха