98. Упростите выражение и найдите его значение: 1) 7а + 15а при а = 3; 2) 23b + 160 при b = 8; 3)

44x 18х при х = 5; 4) 14y + 33у - 45у при у = 17; 5) 52m - 25m + 45m при м = 9; 6) 18n + 34n - 22n при n = 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.
Вот, если поздно то без обид

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

7а+15а=22×3=66

23b+160=160+23×8=184+160=244

44x тут ты не написал (а) какой знак