Найдите число 1)0.1 которого равна 50 2)0.7 которого равный 490 3)0.01 которого равна 40 4)0.23

которого равный 6900 5) 0.2 которого равный 78 6)0.32 которого равный 128

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.
1) 0,1 это по другому 1/10, если 1/10 = 50, то всё число будет 50 * 10 = 500
2) 490 / 7 * 10 = 700
3) 0,01 это 1/100, если 1/100 = 40, то 40/1 * 100 = 4000
4) 6900 / 23 * 100 = 30000
5) 78 / 2 * 10 = 390
6) 128 / 32 * 100 = 400