Найди значение выражения: (3,2−9,2):6,2 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

(3,2-9,2):6,2=3,2-9,2= -6:6,2= -0,97741= -1