Основание параллелограмма равно 63 см, а высота составляет 5/9 основания. Найди площадь

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.

S=ah

S=63×(63×5:9)=2205(см²)

Отвечает Морозов Коля.

Ответ:

S=2205 см^2

Пошаговое объяснение:

S=63×h

h=63×5/9=35 см

S=63×35=2205 см^2