Запиши выражение в виде произведения двух чисел и вычисли его значение: А) (5+0.6+0,09+0.003)*2,3

Б) (25.13-8.2)*0.3 Помогите плз решить оба примера

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) (5+0.6+0,09+0.003)*2,3=5.693*2.3=13.0939

Б) (25.13-8.2)*0.3=16.93*0.3=5.079