Розвяжить ривняння 4-6(х+2)=3-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-6х-12=3-5х

5х-6х=3+12-4

-х=11

х=-11

Отвечает Малявин Андрей.

Ответ:

Там х= -11

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим,пожалуйста