Розвяжить ривняння x-8=-2,32 И Ривняння -12+x=6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

1) x-8=-2,32

х=-2,32+8ч

х=5,68

2) -12+x=6,1

х=6,1+12

х=18,1