Вычислите а)4,76+0,524 б)59,18-5,23 в)1,35*0,14 г)54,18 : 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

А) 5, 284

Б) 53, 95

В) 0, 189

Г) 12, 04

Пошаговое объяснение:

А) 4,76+0,524= 5, 284

Б) 59,18-5,23=53, 95

В) 1,35*0,14=0, 189

Г) 54,18 : 4,5=12, 04

Так?