9. Задание 9 1090Найдите значение выражения 107 + 415 - (78 – 47) — 11 245 : 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

-374

Пошаговое объяснение:

1) 78-47=31

2) 11245/13=865

3) 107+415=522

4) 522-31=491

5) 491-865= -374