Найдите значение выражения 7 целых 3/8+3 целых 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Матвей.

Ответ:

3 и 13/24

Пошаговое объяснение:

7 3/8 - 3 5/6=4 3/8-5/6=4 9/24-20/24= 3 33/24-20/24=3 13/24