2+2= (2+2) = 65+ 11 = Помогите пожалуйста с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

2+2= (2+2) = 65+ 11=84

Пошаговое объяснение:

2+2= (2+2) = 65+ 11=84