(47 — 7) : 2 12 — 3 — 3 — 3 — 3(84 — 4) : 10 24 — 8 — 8 – 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.

Ответ:

1) 20

2) -3

3) 8

4) 0

Надеюсь тебе понадобится мой ответ.

Отвечает Бураева София.

Пошаговое объяснение:

(47-7):2,12-3-3-3-3=40:2,12-3-3-3-3=18⁴⁶/53-3-3-3-3=15⁴⁶/53-3-3-3=12⁴⁶/53-3-3=9⁴⁶/53-3=6⁴⁶/53

Ответ :6⁴⁶/53.

(84-4):10,24-8-8-8=80:10,24-8-8-8=7¹³/16-8-8-8= -3/16-8-8= -8¹³/16-8= - 16³/16.

Ответ 16³/16.