A^3+ab^2-a^2b-b^3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шармар Ксюша.
a³+ab²-a²b-b³=(a³+ab²)-(a²b+b³)=a(a²+b²)-b(a²+b²)=(a²+b²)(a-b)