в 3детских спортивных школах занимаются 2400ребят 1школе занимаются 654 ребят во2 в 2 раза меньше

ск. занимаются в 3школе

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александра.

Ответ:

400-150 = 250 человек учатся во второй школе

250+400= 650 человек учатся в первой и второй школе.

978- 650 =328 человек учатся в третей школенение: