-x-2+3(x-3)=3(4-x)-3 срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

-x-2+3x-9=12-3x-3

2x-11=9-3x

2x+3x=9+11

5x=20

x=20:5

x=4

Отвечает Диканова Арина.

-x-2+3(x-3)=3(4-x)-3

-x-2+3x-9=12-3х-3

-х+3х+3х=12+9-3+2

5х = 20

х = 20/5

х = 4 .

Ответ : 4 .