Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,7−k и 27,6+k. ответ после упрощения (первым

записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

2k - 32.3

Пошаговое объяснение:

-4.7 - k - (27.6 + k) = -4.7 - k -27.6 -k = -2k - 32.3