(х + 26) * 12 = 360 помогите !!!!!!!!!! срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шульженко Лиза.
(х+26)•12=360
12х+312=360
12х=360-312
12х=48
х=4
Отвечает Трушникова Жанна.

Пошаговое объяснение:

12x+312=360

12x=48

x=4