Хоккейные коньки стоили 4500 руб. Сначала цену снизили на 20%, а потом эту сниженную цену

повысили на 20%. Сколько стали стоить коньки после повышения цены? Запишитерешение и ответ.Решение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Егор.

Ответ:

4500 руб

Пошаговое объяснение:

4500: 100=45*20=900

4500-900=3600

3600+900=4500

Отвечает Дружинников Макар.

1) 4500-20%= 3600 после понижения

2)3600+ 20%= 4320 после повышения