1/3x-13/15=1 1/2(x+2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадыбек Ажар.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1/3x-13/15=1 1/2(x+2/3)​

1/3х-13/15=1 1/2х+6/6

1/3х-1 1/2х=6/6+13/15

2/6х-9/6х=30/30+26/30

11/6х=56/30

х=56/30÷11/6

х=56/30×6/11

х=5/5=1