ПОМОГИТЕ!!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!! Хоккейные коньки стоили 4500 руб. Сначала цену снизили на 20%, а

потом эту сниженную цену повысили на 20%. Сколько стали стоить коньки после повышения цены? Запишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Танасюк Дарья.

1)4500-4500:100•20=4500-900=3600- после снижения на 20%

2)3600+3600:100•20=3600+720=4320 рублей- после повышения на 20%

Ответ: 4320 рублей