Раскрой скобки: −26⋅(−x−y+z)


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Егор.

Ответ:

26x+26y-26z

Пошаговое объяснение:

минус на минус даёт плюс

-26 * (-x)=26x

-26 * (-y)=26y

-26 * z= -26z