Длина участка - 1 251 м, а ширина составляет третью час ero длины. Найди периметр и площадь

данного участка​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

A=1251 M

B=? М сост 1/3 ч

S=?

P=?

1)1251:3×1=417(m)-B

2)P=(1251+417)*2=3336(m)-P

3)S=1251*417=521,667(m)-S

Ответ:521,667=S,3336=P

Пошаговое объяснение:

Удачи

Отвечает Щербак Егор.

Ответ:

1)1251:3=417(м)-ширина участка

2)Р=(1251+417)×2=3336(м)

3)3336м=3км 336м

4)S=1251×417=521667(м)

521667м=521км 667м