Найти производную функции (Х+2)Х^3


Ответы на вопрос

Отвечает Orlova Vasilisa.
Y'=(x+2)'·x³+(x+2)·(x³)'= x³+(x+2)·3x²=x³+3x³+6x²=4x³+6x²