Раскрой скобки и упрости выражение: -7(3-b)+3(-2b-2)-7(-9+b) Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖ ДАМ 15 БАЛОВ ТОКО ПО ЗАДАНИЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Карамов Газиз.

Ответ: 36-6b

Пошаговое объяснение:

-7(3-b)+3(-2b-2)-7(-9+b)=-21+7b-6b-6+63-7b=-27+63-6b=36-6b