Его на 5, получилось 60. кое1. а) я задумал число. Когда увеличил его на 5, получитеКакое число я

задумал?б) Число 73 больше, чем задуманное мной число, на 23число я задумал?в) Задуманное мной число на 18 меньше числа 58. Какое чисзадумал?г) Число 62 больше задуманного числа на 27. Какое число бзадумано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

60-5=55

73-23=50

58-18=40

62+27=89