54 : ( 30 : 5) 27 : 3 * 7 83 -56 + 14 8 * 3 : 6 7 * ( 32 : 4) 70 - ( 65 - 16) 8 * 3 : 6 6 * 6 : 4

93 - 46 + 14 7 * ( 56 : 8) 81 : 9 * 6 80 - ( 55 - 16)

Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если я правильно поняла у тебя тут 3 столбика примеров .

54÷(30÷5)=9

27÷3×7=63

83-56+14= 41

8×3÷6=4

7×(32÷4)=56

70-(65-16)=21

7×(56÷8)=49

81÷9×6=54

80-(55-16)=41

Отвечает Синяткин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54 : ( 30 : 5) = 9

27 : 3 * 7 = 63

83 -56 + 14  = 41

8 * 3 : 6 = 4

7 * ( 32 : 4) = 56

70 - ( 65 - 16)  = 19

8 * 3 : 6 = 4

6 * 6 : 4 = 9

93 - 46 + 14 = 62

7 * ( 56 : 8) = 49

81 : 9 * 6 = 54

80 - ( 55 - 16) = 41