Срочно Уравнение реакции оксида железа 3 и оксида серы4


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Объяснение:

2NA+2H2ON=2NaOH+H2

NA2O+H2O=2NaOH

Au+H2O=

SO2+H2O=H2SO3