Мальчик прочитал 144 страниц(-ы), что составляет 16% числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге? Ответ: в книге ......... страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Данил.

Ответ:900 страниц

Пошаговое объяснение: 144стр*100%/16%=900страниц

Отвечает Филатова Ангелина.

Ответ:

в книге 900 страниц

Объяснение:

144:6=9(стр.)-в 1%

9*100=900(стр)