9 так относится к 3,825, как 4 относится к 1,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

Ответ:

Правда

Пошаговое объяснение:

9 / 3,825 = 4 / 1,7

2,352941176470588 = 2,352941176470588

Правда

Отвечает Запаковский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{3.825}=\frac{4}{1.7}\\\\\frac{9000}{3825}=\frac{40}{17}\\\\2\frac{1350}{3825}=2\frac{6}{17}\\\\2\frac{6}{17}=2\frac{6}{17}