А) Ширина прямоугольника равна 84 м, что на 6 м меньше его длины. Найди периметр и площадь этого

прямоугольника.б) Площадь прямоугольника равна 750 м, а длина - 30 м. .На сколько метров ширина этого прямоугольника меньше длины?Решите все прошуууууу​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамирова Вика.

Пошаговое объяснение:

1.84+6=90 м-длина

2.(84+90)*2=348 м-периметр

3.84*90=7560-м2-площадь