Решить задачу кружок косметических исследований в доме Школьников посещают 30 девочек и 40

мальчиков. В одной группе занимается по 10 человек. Сколько групп детей занимается в кружке решить двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30+40=70

70÷10=7 групп

40-30=10

10÷10=1 групп

но это точные решения

я написал как я думаю