Выберите дроби которые можно представить в виде натурального числа 84/4 56/8 11/4 63/6 9/3


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.

Ответ:

Натуральные числа- целые числа, которые делятся без остатка

84/4

56/8

9/3

Отвечает Шеремета Альона.

Ответ:

Это дроби:

1)84/4 потому что есть сокращение.мы делим 84 ÷ на 4 и получаем = 21.

2)56/8=56÷8=7

3)9/3=9÷3=3

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА,НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО !!!

Пошаговое объяснение: